+0.0015

-0.0099

-0.0113

Статья 1 Статья 2 Статья 3 Статья 4 Статья 5 Статья 1 Статья 2 Статья 3 Статья 4 Статья 5

Футбол. Чемпионат Беларуси. Минское «Динамо» сыграло вничью со «Славией» и другие результаты воскресенья

Воскресными матчами продолжился 10-й тур чемпионата Беларуси. В центральной встрече игрового дня минское «Динамо» сыграло вничью со «Славией» и поднялось на третье место.

Чемпион страны минское «Динамо» в гостевом матче против «Славии» не смогло удержать преимущество после красивого гола Демченко, забитого на 19-й минуте ударом из-за пределов штрафной. Через 13 минут Шемрук счет сравнял и тем самым принес мозырянам долгожданный балл после трех поражений со счетом 0:1. Динамовцы остаются единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения – у них по пять побед и ничьих.

Дзержинский «Арсенал» домашние матчи проводит в Борисове на городском стадионе. И «канониры» переиграли БАТЭ на родном для них стадионе, забив в первом тайме дважды в течение четырех минут.

После безголевого первого тайма «Шахтер» и «Сморгонь» забили по два гола во второй половине встречи. Для сморгонцев ничья стала третьей в четырех последних матчах, а солигорцы прервали серию из семи поражений. В то же время они не побеждают на протяжении девяти игр.